flyover-airlines

Flyover Airlines
Volez en bonne compagnie

CARNET de VOL de FOR030


N° de vol Appareil
Immatriculation
DEPART ARRIVEE Durée
FO-8294 Boeing 737-900NGX
[F-GPAZ]
BORDEAUX MERIGNAC AIRPORT (LFBD)
le 12/11 à 20h20
LYON SAINT EXUPERY AIRPORT (LFLL)
le 12/11 à 21h30
01h10min
FO-8290 Boeing 737-900NGX
[F-GPAZ]
NANTES ATLANTIQUE AIRPORT (LFRS)
le 12/11 à 00h00
BORDEAUX MERIGNAC AIRPORT (LFBD)
le 12/11 à 00h00
Transfert
FO-8281 Boeing 737-900NGX
[F-GPAZ]
AJACCIO NAPOLEON BONAPARTE AIRPORT (LFKJ)
le 05/11 à 20h17
NANTES ATLANTIQUE AIRPORT (LFRS)
le 05/11 à 22h07
01h50min
FO-8210 Boeing 737-900NGX
[F-GPAZ]
TOULOUSE BLAGNAC AIRPORT (LFBO)
le 02/10 à 20h45
AJACCIO NAPOLEON BONAPARTE AIRPORT (LFKJ)
le 02/10 à 22h14
01h29min
FO-8195 Boeing 737-900NGX
[F-GPAZ]
LYON SAINT EXUPERY AIRPORT (LFLL)
le 24/09 à 18h54
TOULOUSE BLAGNAC AIRPORT (LFBO)
le 24/09 à 20h38
01h44min
FO-8191 Boeing 737-900NGX
[F-GPAZ]
LILLE AIRPORT (LFQQ)
le 24/09 à 00h00
LYON SAINT EXUPERY AIRPORT (LFLL)
le 24/09 à 00h00
Transfert
FO-8170 Boeing 737-900NGX
[F-GPAZ]
NANTES ATLANTIQUE AIRPORT (LFRS)
le 11/09 à 20h37
LILLE AIRPORT (LFQQ)
le 11/09 à 21h55
01h18min
FO-8169 Boeing 737-900NGX
[F-GPAZ]
BASTIA PORETTA AIRPORT (LFKB)
le 10/09 à 20h59
NANTES ATLANTIQUE AIRPORT (LFRS)
le 10/09 à 23h02
02h03min
FO-8168 Boeing 737-900NGX
[F-GPAZ]
BASTIA PORETTA AIRPORT (LFKB)
le 10/09 à 20h59
NANTES ATLANTIQUE AIRPORT (LFRS)
le 10/09 à 23h02
02h03min