flyover-airlines

Flyover Airlines
Volez en bonne compagnie

CARNET de VOL de FOR277


N° de vol Appareil
Immatriculation
DEPART ARRIVEE Durée
FO-7160 Boeing 777-300ER PMDG P3D
[F-GPDY]
SONDRE STROMFJORD (BGSF)
le 30/03 à 13h55
ST JOHN'S (CYYT)
le 30/03 à 16h40
02h45min
FO-7141 Cessna 172SP
[F-GAAE]
DENAIN (LFAV)
le 24/03 à 16h58
BRAY (LFAQ)
le 24/03 à 17h28
00h30min
FO-7123 Airbus A320 Aerosoft
[F-GPDQ]
PALMA DE MALLORCA (LEPA)
le 19/03 à 18h20
COINTRIN (LSGG)
le 19/03 à 19h40
01h20min
FO-7122 Airbus A320 Aerosoft
[F-GPDQ]
LESQUIN (LFQQ)
le 19/03 à 00h00
PALMA DE MALLORCA (LEPA)
le 19/03 à 00h00
Transfert
FO-7118 Airbus A320 Aerosoft
[F-GPDQ]
CHARLES-DE-GAULLE (LFPG)
le 18/03 à 16h35
LESQUIN (LFQQ)
le 18/03 à 17h05
00h30min
FO-7117 Airbus A320 Aerosoft
[F-GPDQ]
BLAGNAC (LFBO)
le 18/03 à 00h00
CHARLES-DE-GAULLE (LFPG)
le 18/03 à 00h00
Transfert
FO-7049 Cessna 172SP
[F-GAAE]
CHARLEVILLE-MEZIERES (LFQV)
le 01/03 à 20h00
DENAIN (LFAV)
le 01/03 à 20h50
00h50min
FO-7048 Cessna 172SP
[F-GAAE]
DENAIN (LFAV)
le 01/03 à 00h00
CHARLEVILLE-MEZIERES (LFQV)
le 01/03 à 00h00
Transfert
FO-7042 Boeing 737-900NGX
[F-GPBN]
NICE/COTE D'AZUR (LFMN)
le 28/02 à 19h55
CHARLES-DE-GAULLE (LFPG)
le 28/02 à 21h15
01h20min
FO-7041 Boeing 737-900NGX
[F-GPBN]
NANTES/ATLANTIQUE (LFRS)
le 28/02 à 00h00
NICE/COTE D'AZUR (LFMN)
le 28/02 à 00h00
Transfert