flyover-airlines

Flyover Airlines
Volez en bonne compagnie

CARNET de VOL de FOR138


N° de vol Appareil
Immatriculation
DEPART ARRIVEE Durée
FO-8535 Boeing 737-900BCF
[F-GCAJ]
AJACCIO NAPOLEON BONAPARTE AIRPORT (LFKJ)
le 16/02 à 00h00
NANTES ATLANTIQUE AIRPORT (LFRS)
le 16/02 à 00h00
Transfert
FO-8534 Boeing 737-900BCF
[F-GCAJ]
KATOWICE INTERNATIONAL AIRPORT (EPKT)
le 16/02 à 00h00
AJACCIO NAPOLEON BONAPARTE AIRPORT (LFKJ)
le 16/02 à 00h00
Transfert
FO-8515 Boeing 737-900BCF
[F-GCAJ]
DUBROVNIK AIRPORT (LDDU)
le 08/02 à 20h16
KATOWICE INTERNATIONAL AIRPORT (EPKT)
le 08/02 à 22h15
01h59min
FO-8514 Boeing 737-900BCF
[F-GCAJ]
ATHENS ELEFTHERIOS VENIZELOS (LGAV)
le 08/02 à 00h00
DUBROVNIK AIRPORT (LDDU)
le 08/02 à 00h00
Transfert
FO-8498 Boeing 737-900BCF
[F-GCAJ]
NANTES ATLANTIQUE AIRPORT (LFRS)
le 05/02 à 16h55
ATHENS ELEFTHERIOS VENIZELOS (LGAV)
le 05/02 à 19h38
02h43min
FO-8497 Boeing 737-900BCF
[F-GCAJ]
MAHON MENORCA AIRPORT (LEMH)
le 05/02 à 00h00
NANTES ATLANTIQUE AIRPORT (LFRS)
le 05/02 à 00h00
Transfert
FO-8493 Boeing 737-900BCF
[F-GCAJ]
GDANSK LECH WALESA AIRPORT (EPGD)
le 03/02 à 16h17
MAHON MENORCA AIRPORT (LEMH)
le 03/02 à 18h55
02h38min
FO-8486 Boeing 737-900BCF
[F-GCAJ]
CHISINAU INTERNATIONAL AIRPORT (LUKK)
le 02/02 à 17h37
GDANSK LECH WALESA AIRPORT (EPGD)
le 02/02 à 19h20
01h43min
FO-8483 Boeing 737-900BCF
[F-GCAJ]
THESSALONIKI INTERNATIONAL AIRPORT (LGTS)
le 02/02 à 14h00
CHISINAU INTERNATIONAL AIRPORT (LUKK)
le 02/02 à 15h30
01h30min
FO-8458 Boeing 737-900BCF
[F-GCAJ]
IBIZA AIRPORT (LEIB)
le 17/01 à 09h30
THESSALONIKI INTERNATIONAL AIRPORT (LGTS)
le 17/01 à 10h55
01h25min