flyover-airlines

Flyover Airlines
Volez en bonne compagnie

CARNET de VOL de FOR184


N° de vol Appareil
Immatriculation
DEPART ARRIVEE Durée
FO-7218 Cessna 172SP
[F-GAAL]
LA TESTE DE BUCH (LFCH)
le 15/04 à 08h01
BAYONNE-ANGLET (LFBZ)
le 15/04 à 08h53
00h52min
FO-7216 Cessna 172SP
[F-GAAL]
ROUMANIERE (LFBE)
le 14/04 à 12h10
LA TESTE DE BUCH (LFCH)
le 14/04 à 13h20
01h10min
FO-7202 Cessna 172SP
[F-GAAL]
BELLEGARDE (LFBL)
le 08/04 à 14h25
ROUMANIERE (LFBE)
le 08/04 à 15h18
00h53min
FO-7201 Cessna 172SP
[F-GAAL]
MONTLUCON-GUERET (LFBK)
le 07/04 à 13h38
BELLEGARDE (LFBL)
le 07/04 à 14h29
00h51min
FO-7200 Cessna 172SP
[F-GAAL]
SORIGNY (LFEN)
le 07/04 à 10h08
MONTLUCON-GUERET (LFBK)
le 07/04 à 11h23
01h15min
FO-7193 Cessna 172SP
[F-GAAL]
ANCENIS (LFFI)
le 06/04 à 11h38
SORIGNY (LFEN)
le 06/04 à 12h31
00h53min
FO-7170 Cessna 172SP
[F-GAAL]
(FRRN)
le 02/04 à 14h39
ANCENIS (LFFI)
le 02/04 à 15h34
00h55min
FO-7168 Cessna 172SP
[F-GAAL]
GRANVILLE (LFRF)
le 02/04 à 07h50
(FRRN)
le 02/04 à 08h39
00h49min
FO-7165 Cessna 172SP
[F-GAAL]
ST GATIEN (LFRG)
le 01/04 à 12h30
GRANVILLE (LFRF)
le 01/04 à 13h30
01h00min
FO-7164 Cessna 172SP
[F-GAAL]
TILLE (LFOB)
le 01/04 à 07h00
ST GATIEN (LFRG)
le 01/04 à 07h59
00h59min