flyover-airlines

Flyover Airlines
Volez en bonne compagnie

CARNET de VOL de FOR392


N° de vol Appareil
Immatriculation
DEPART ARRIVEE Durée
FO-7692 Airbus A330-300 JArDesign
[F-GPEM]
BLAGNAC (LFBO)
le 15/11 à 13h02
NANTES/ATLANTIQUE (LFRS)
le 15/11 à 13h55
00h53min
FO-7684 Airbus A330-300 JArDesign
[F-GPEM]
HOUARI BOUMEDIENE (DAAG)
le 06/11 à 21h05
BLAGNAC (LFBO)
le 06/11 à 22h43
01h38min
FO-7680 Airbus A330-300 JArDesign
[F-GPEM]
SAINT EXUPéRY (LFLL)
le 04/11 à 14h30
HOUARI BOUMEDIENE (DAAG)
le 04/11 à 16h32
02h02min
FO-7616 Cessna 172SP
[F-GAAL]
RIVESALTES (LFMP)
le 05/10 à 16h24
SALVAZA (LFMK)
le 05/10 à 17h10
00h46min
FO-7596 Cessna 172SP
[F-GAAL]
MONTPELLIER/MEDITERRANEE (LFMT)
le 30/09 à 16h04
RIVESALTES (LFMP)
le 30/09 à 16h55
00h51min
FO-7594 Boeing 737-300 IXEG
[F-GPDK]
AULNAT (LFLC)
le 30/09 à 12h12
RIVESALTES (LFMP)
le 30/09 à 13h00
00h48min
FO-7535 Airbus A320 Aerosoft
[F-GPDO]
CORK (EICK)
le 06/09 à 14h36
VAGAR (EKVG)
le 06/09 à 16h21
01h45min
FO-7534 Airbus A320 Aerosoft
[F-GPDO]
CORK (EICK)
le 06/09 à 17h25
VAGAR (EKVG)
le 06/09 à 17h25
00h00min
FO-7533 Airbus A320 Aerosoft
[F-GPDP]
GRANADA (LEGR)
le 06/09 à 21h12
BLAGNAC (LFBO)
le 06/09 à 22h30
01h18min
FO-7531 Boeing 737-900BCF
[F-GCAJ]
BASLE-MULHOUSE (LFSB)
le 05/09 à 14h30
AULNAT (LFLC)
le 05/09 à 15h13
00h43min