flyover-airlines

Flyover Airlines
Volez en bonne compagnie

CARNET de VOL de FOR118


N° de vol Appareil
Immatriculation
DEPART ARRIVEE Durée
FO-13711 Airbus A320 FlyByWire
[F-GPFP]
AJACCIO NAPOLEON BONAPARTE AIRPORT (LFKJ)
le 10/03 à 11h53
CHAMBERY AIRPORT (LFLB)
le 13/03 à 13h16
01h23min
FO-13710 Airbus A320 FlyByWire
[F-GPFP]
PARIS ORLY AIRPORT (LFPO)
le 13/03 à 00h00
AJACCIO NAPOLEON BONAPARTE AIRPORT (LFKJ)
le 13/03 à 00h00
Transfert
FO-13709 Airbus A320 FlyByWire
[F-GPFP]
PARIS ORLY AIRPORT (LFPO)
le 09/03 à 19h53
AJACCIO NAPOLEON BONAPARTE AIRPORT (LFKJ)
le 09/03 à 21h36
01h43min
FO-13708 Airbus A320 FlyByWire
[F-GPFP]
STRASBOURG AIRPORT (LFST)
le 09/03 à 00h00
PARIS ORLY AIRPORT (LFPO)
le 09/03 à 00h00
Transfert
FO-13647 Boeing 737-800 PMDG
[F-GPGB]
AJACCIO NAPOLEON BONAPARTE AIRPORT (LFKJ)
le 03/03 à 21h16
BASEL MULHOUSE-FREIBURG EUROAIRPORT (LFSB)
le 03/03 à 22h36
01h20min
FO-13642 Boeing 737-800 PMDG
[F-GPGB]
LYON SAINT EXUPERY AIRPORT (LFLL)
le 03/03 à 15h12
AJACCIO NAPOLEON BONAPARTE AIRPORT (LFKJ)
le 03/03 à 16h57
01h45min
FO-13641 Boeing 737-800 PMDG
[F-GPGB]
CHAMBERY AIRPORT (LFLB)
le 03/03 à 00h00
LYON SAINT EXUPERY AIRPORT (LFLL)
le 03/03 à 00h00
Transfert
FO-13639 Boeing 737-800 PMDG
[F-GPGB]
AJACCIO NAPOLEON BONAPARTE AIRPORT (LFKJ)
le 02/03 à 20h26
CHAMBERY AIRPORT (LFLB)
le 02/03 à 21h38
01h12min
FO-13609 Boeing 737-800 PMDG
[F-GPGB]
LYON SAINT EXUPERY AIRPORT (LFLL)
le 26/02 à 21h21
AJACCIO NAPOLEON BONAPARTE AIRPORT (LFKJ)
le 26/02 à 23h30
02h09min
FO-13608 Boeing 737-800 PMDG
[F-GPGB]
CHAMBERY AIRPORT (LFLB)
le 26/02 à 00h00
LYON SAINT EXUPERY AIRPORT (LFLL)
le 26/02 à 00h00
Transfert